Доброе утро

Как давно я мечтала о такой съемке - без суеты, в красивом загородном доме с лестницей и камином, с красивыми мамой и сыном, и папой, конечно, но в нашем случае он, к сожалению, работал. Слова излишни, будут просто фото этой замечательной семьи. Катюша и Лавруша)))
Мне так нравится это фото! Именно своей непосредственностью и подсмотренным моментом, ведь именно так мы, мамы, и подтягиваем нашим малышам штаны, носки и прочие сползающие вещи, а наши чада торопятся вырваться из объятий и бежать по своим делам, им спущенные носки нисколько не мешают узнавать мир))
Было уже немного прохладно, но мои герои согласились снять носки и побегать, погулять, полежать на травке. 
Собачке тут не совсем удобно))))
Цените такие моменты, проведенные с вашими детьми, ведь детство так кратко... Это только кажется, что ваш малыш медленно растет, а за повседневными хлопотами мы просто не замечаем, как на самом деле быстро летит время! Делайте фото не только знаменательных дат типа дня рождения и других праздников, а просто фотоисторию одного дня, который проживает ваша семья. Пусть это  будут ваши смешные рожицы, смятые утренние простыни, растрепанные после сна кудряшки, испачканные в утренней каше ладошки и щеки... список можно продолжать. Будьте собой!