Итальяночки

Эта история мне придумалась год назад, когда мы с мужем колесили по нашим просторам в поисках красивых местечек для наших пикников, да и просто чтобы погулять.
В место я влюбилась окончательно и бесповоротно, как только его увидела...
Потому что оно до боли в сердце напомнило мне любимую Тоскану.
Так и сложилась эта тосканская история, обросла за год нужными и такими важными деталями.
Просто снимать кого-нибудь мне не хотелось, хотелось создать именно итальянскую историю, над которой вы бы остановились подумать, поразглядывать, которая бы точно перенесла всех нас в добрую страну пасты и пиццы.
Вот и еда добавилась в кадр.
Потом я решила - а почему бы снять не одну, а двух итальянских девчат, которые эту еду будут сначала готовить, а потом и с аппетитом съедят?
Наверное, я так сильно посылаю лучи своего вдохновения во вселенную, что она сама подкидывает мне обстоятельства, людей, места...
Аида и Карина примерили на себя страстные итальянские образы, мы тщательно выбирали одежду, делали мейкап, я везла на авто все детали, крупные типа стола, моей любимой лавочки (про нее нужно рассказать отдельную историю)  и мелкие - бокалы, доски, само тесто, которые девчата раскатывали, уже готовую пасту с томатным соусом и много чего еще, что в итоге сложилось в идеальную картинку из моей головы.
В общем, смотрите сами.