Фотопроект "Рыжая Осень"

Спустя 3 месяца (позор мне!) хочу поделиться с вами нашим осенним проектом "Рыжая Осень". Каким образом получилось так, что мы проводили и летний, и весенний, и аж три зимних, а осень упустили из виду - я до сих пор не пойму. Так что как только я это поняла, срочно пришлось исправляться. Ну и исправилась! Были и пикапчик, куда можно было забраться с ногами и пить горячий глинтвейн, и ворох теплых пледов, и кресло-качалка для навевания грустно-лирических осенних мыслей... А с погодой как повезло! Листья желтые-желтые, солнышко осеннее-осеннее, и температура воздуха аж 26 градусов была (всем тепло))). 

Который раз убеждаюсь - если есть цель и большое желание, то преград по крайней мере для меня НЕТ. Так и вышло с нашим пикапом. Как только я увидела вдохновляющую картинку этого осеннего пикапчика, забитого до верху тыквами, я ни минуты не сомневалась, что смогу найти такой. Один, правда, у нас сорвался, но это даже к лучшему, этот синий отлично дополнял рыжий, желтый цвета осени.

В общем, смотрите:

 

Даже ночное освещение придумали, генератор тарахтел на весь лес, но было очень уютно и таинственно от света, льющегося из этих самодельных лампочек. И даже нашей семье досталось несколько красивых осенних фотографий, спасибо за них Анюте Бочкаревой.